Domingo, 25 de Outubro de 2009

CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIAS (101º ao 133º)

Companheiros:

 

Disponibilizamos, desde já,  as Classificações Gerais Provisórias deste evento, as quais, por isso mesmo, poderão sofrer alterações, fruto da conferência que nos encontramos a realizar.

 

Durante o dia de amanhã, colocaremos as Classificações Definitivas.

 

 

  

101 Marco José Lourenço Ou Vai Ou Racha 2H 50M 45S
102 Herminio Maia Gatões BTT 2H 50M 36S
103 Miguel Fachada Cães de Caça BTT 2H 52M 55S
104 Helder Lopes Casa Povo Cadima 2H 53M 52S
105 João Nogueira Bikesurfers/Farmatochas 2H 53M 32S
106 Vasco Amaro BTTónes 2H 53M 55S
107 José Branco Monteiro Individual 2H 54M 08S
108 Daniel Monteiro Individual 2H 55M 12S
109 Filipe Daniel Panão Formobike 2H 56M 15S
110 Jorge Saraiva Trepa Trilhos Team 3H 02M 10S
111 Rodrigo Travassos Individual 3H 03M 15S
112 Rafael Costa Lama Solta 3H 03M 25S
113 Manuel Costa Lama Solta 3H 04M 26S
114 Antonio Gomes Lama Solta 3H 04M 14S
115 Bruno alexandre Santos Individual 3H 04M 23S
116 Luis Canais Fura Trilhos 3H 19M 24S
117 Luis Miguel Oliveira Talega Team 3H 19M 54S
118 Nuno Ferreira Cães de Caça BTT 3H 22M 33S
119 Cláudio Campino Cães de Caça BTT 3H 22M 40S
120 Fausto Ramos Fura Trilhos 3H 23M 50S
121 Cláudio Francisco Gatões BTT 3H 24M 40S
122 Luis Baia Leitão Andorinha BTT 3H 24M 46S
123 João Pedro Azenha Cães de Caça BTT 3H 24M 55S
124 Nuno Filipe Ventura Cães de Caça BTT 3H 24M 06S
125 Rui Pedro Casaleiro Cães de Caça BTT 3H 28M  
126 Gonçalo Seco Individual 3H 28M  
127 Carlos Cardoso Individual 3H 28M  
128 Luis António Filipe Individual 3H 32M  
129 David Gaspar Individual 3H 38M  
130 Luis Miguel Xavier Individual 3H 40M  
131 Arsénio Galvão Individual 3H 44M  
132 Marco Pais Individual 3H 45M  
133 Ilidio Lopes Individual 4H 04M  

publicado por Rui às 17:55
link do post | comentar | favorito
|

.mais sobre nós

.pesquisar

 

.Outubro 2009

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
21
22
23
24

27
28
29
30
31


.posts recentes

. FOTOS E RESCALDO DO EVENT...

. AGRADECIMENTOS

. SORTEIOS - Premiados

. PREMIADOS

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. III PASSEIO BTT NOCTURNO ...

.arquivos

. Outubro 2009

. Agosto 2009

. Maio 2008

.links

.SPONSORS

Delta Cafés ERA Imobiliária (Mira/Cantanhede) Água do Luso Água do Cruzeiro M. Coutinho - Peugeot Portugal Hero - Muesly Licor Beirão Hotel Tryp (Coimbra) Publitipo, Lda. Lusiaves Crédito Agrícola (Granja do Ulmeiro) Decathlon Atena Pneus (Coimbra) Dan Cake Prabitar Herbalife Matobra Somitel Casino Figueira J.G.Girão-Comprar Casa

.MEDIA PARTNERS

Diário "As Beiras" Rádio Popular de Soure Fórum BTT Jornal "O Correio de Pombal" Jornal "O Popular de Soure" www.opiniaogranjense.com.pt Revista "Freebike"

.SUPPORT

Associação de Granja do Ulmeiro B V Soure - Secção de Granja do Ulmeiro Junta de Freguesia de Granja do Ulmeiro Instituto Pedro Hispano Turismo Centro de Portugal

.VISITANTES

.ON LINE

.BTT RADIO

.CONTACTOS

nad.btt@sapo.pt 939582693 - Rui Santos 962033990 - Rui Branco 964140861 - Zé Francisco 914530540 - Pedro Pires

.Euromilhões