Domingo, 25 de Outubro de 2009

CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIAS (61º ao 100º)

 

60 Carla Patricio Pereira RioMaiorBTTeam 2H 23M 20S
61 Filipe Azambujo Gatões BTT 2H 23M 00S
62 Antonio Amaro Casa Povo Cadima 2H 24M 01S
63 Luis Varanda Bikesurfers/Farmatochas 2H 24M 16S
64 José Manuel Santos Montaki Team 2H 24M 32S
65 Rogério Henriques Talega Team 2H 25M 33S
66 Vasco Correia Gatões BTT 2H 25M 42S
67 José Filipe Rodrigues Gatões BTT 2H 25M 51S
68 José Carlos Corino Individual 2H 27M 55S
69 Bráulio Afonso 100 Forças BTT Team 2H 27M 57S
70 João Vasco Individual 2H 27M 24S
71 Pedro Jesus Montanelas Team 2H 27M 55S
72 Filipe Mendes Bikesurfers/Farmatochas 2H 27M 26S
73 Daniel André Vaz Cães de Caça BTT 2H 28M 45S
74 Sara Leal Lama Solta 2H 28M 57S
75 Jorge Neves 100 Forças BTT Team 2H 29M 58S
76 Telmo Serafim Tomás RioMaiorBTTeam 2H 29M 44S
77 Carlos Camarinho Bikesurfers/Farmatochas 2H 30M 05S
78 Paulo Jesus Bikesurfers/Farmatochas 2H 30M 45S
79 Luis Gonçalves Montaki Team 2H 33M 07S
80 Carlos Pedro Carvalho Talega Team 2H 33M 12S
81 Aires Costa Casa Povo Cadima 2H 35M 40S
82 Carlos Ribeiro Trepa Trilhos Team 2H 35M 43S
83 Marco Neves Lama Solta 2H 36M 45S
84 Vitor Pedrosa Lama Solta 2H 36M 11S
85 Joao Carlos Baldeante RioMaiorBTTeam 2H 38M 38S
86 João Pedro Carvalheiro Trepa Trilhos Team 2H 38M 40S
87 Joaquim Paixão Casa Povo Cadima 2H 38M 00S
88 Bruno Torreira Gatões BTT 2H 39M 54S
89 Luis Carlos Vicente Individual 2H 42M 25S
90 Paulo Alexandre Santos RioMaiorBTTeam 2H 42M 32S
91 Pedro Miguel Soares Mangas Curtas 2H 43M 25S
92 Jorge Soares Individual 2H 43M 53S
93 Célio Pedrosa Montaki Team 2H 45M 05S
94 Belmiro Lagoa Trepa Trilhos Team 2H 45M 45S
95 Patricia Faustino Marrazes / Fatibike 2H 48M 46S
96 Fernando Melo Cães de Caça BTT 2H 49M 47S
97 Jorge Alexandre Lama Solta 2H 49M 50S
98 João Pedro Lama Solta 2H 50M 15S
99 Flávio Santa Rita Individual 2H 50M 20S
100 João Manuel Silva Ou Vai Ou Racha 2H 50M 44S

 

publicado por Rui às 17:59
link do post | comentar | favorito
|

.mais sobre nós

.pesquisar

 

.Outubro 2009

Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3

4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
21
22
23
24

27
28
29
30
31


.posts recentes

. FOTOS E RESCALDO DO EVENT...

. AGRADECIMENTOS

. SORTEIOS - Premiados

. PREMIADOS

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. CLASSIFICAÇÕES PROVISÓRIA...

. III PASSEIO BTT NOCTURNO ...

.arquivos

. Outubro 2009

. Agosto 2009

. Maio 2008

.links

.SPONSORS

Delta Cafés ERA Imobiliária (Mira/Cantanhede) Água do Luso Água do Cruzeiro M. Coutinho - Peugeot Portugal Hero - Muesly Licor Beirão Hotel Tryp (Coimbra) Publitipo, Lda. Lusiaves Crédito Agrícola (Granja do Ulmeiro) Decathlon Atena Pneus (Coimbra) Dan Cake Prabitar Herbalife Matobra Somitel Casino Figueira J.G.Girão-Comprar Casa

.MEDIA PARTNERS

Diário "As Beiras" Rádio Popular de Soure Fórum BTT Jornal "O Correio de Pombal" Jornal "O Popular de Soure" www.opiniaogranjense.com.pt Revista "Freebike"

.SUPPORT

Associação de Granja do Ulmeiro B V Soure - Secção de Granja do Ulmeiro Junta de Freguesia de Granja do Ulmeiro Instituto Pedro Hispano Turismo Centro de Portugal

.VISITANTES

.ON LINE

.BTT RADIO

.CONTACTOS

nad.btt@sapo.pt 939582693 - Rui Santos 962033990 - Rui Branco 964140861 - Zé Francisco 914530540 - Pedro Pires

.Euromilhões